Julio Cano
Tel: 91 334 15 00
julio.cano@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
José Ignacio Díez Negrillo
Tel: 91 353 17 10
joseignacio.diez@grupoitra.com
Pedro Díez Terroba
Tel: 91 334 15 35
pedro.diez@grupoitra.com
Sixto Izquierdo
Tel: 91 334 16 08
sixto.izquierdo@grupoitra.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Diego Murillo
Tel: 91 353 17 15
diego.murillo@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
David Pérez Fernández
Tel: 91 334 15 10
david.perez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
José Manuel Salazar
Tel: 920 35 30 80
josemanuel.salazar@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Taller, Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Taller
Jesús Arribas
Tel: 920 353 181
jesus.arribas@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Raúl Bernal
Tel: 91 399 56 76
raul.bernal@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Javier Borja
Tel: 91 334 16 06
javier.borja@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Juan Caja Guinea
Tel: 91 353 17 16
juan.caja@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
David Carapeto Jiménez
Tel: 91 334 15 50
david.carapeto@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Alexandra Carmona Oliveros
Tel: 91 334 03 59
sandra.carmona@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Juan Carlos Casas Torres
Tel: 91 334 15 08
juancarlos.casas@grupoitra.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas
José Cendrero Blazquez
Tel: 91 334 15 11
jose.cendrero@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Javier Churruca Bonilla
Tel: 91 515 88 63
javier.churruca@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Milagros De Castro Conde
Tel: 91 399 56 77
milagros.decastro@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jesús Díaz Cuadra
Tel: 91 399 15 18
jesus.diaz@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Javier Díaz Zúñiga
Tel: 91 561 29 41
javier.diaz@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Raúl Díez Barragán
Tel: 91 334 15 45
raul.diez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Jorge Fernández Mateo
Tel: 91 334 15 09
jorge.fernandez@grupoitra.com
Contact Person for: Furgonetas Nuevas, Autocaravanas Nuevas
Olga Fernández Romero
Tel: 91 353 17 13
olga.fernandez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Daniel Fernández de Travanco Rapela
Tel: 91 575 08 63
daniel.fernandez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Ángel Gacimartín Aguero
Tel: 921 427 611
angel.gacimartin@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios
Ramón García
Tel: 91 515 88 67
ramon.garcia@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Borja García García
Tel: 91 515 88 53
borja.garcia@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Yolanda García González
Tel: 920 353 180
yolanda.garcia@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Felipe García Gómez
Tel: 920 352 457
felipe.garcia@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión, Furgonetas de Ocasión, Autocaravanas de Ocasión
Sagrario Gila Herrero
Tel: 921 427 612
sagrario.gila@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
María González Clemente
Tel: 91 515 88 65
maria.gonzalez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Óscar González de Miguel
Tel: 91 334 15 12
oscar.gonzalez@grupoitra.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Manuel Herráez
Tel: 91 515 88 69
manuel.herraez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Sara Huerga Planas
Tel: 91 334 15 17
sara.huerga@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Javier Ibáñez
Tel: 91 334 15 46
javier.ibanez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Roberto Jiménez Garcinuño
Tel: 921 427 611
roberto.jimenez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller, Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Alberto Lucía Martín
Tel: 91 334 15 00
alberto.lucia@grupoitra.com
Contact Person for: Furgonetas de Ocasión, Autocaravanas de Ocasión
Esteban López Fernández-Asenjo
Tel: 91 334 15 52
esteban.lopez@grupoitra.com
Contact Person for: Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas de Ocasión
Juan López de Prado
Tel: 91 334 15 34
juan.lopez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Francisco Marcos
Tel: 91 334 15 24
francisco.marcos@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Carlos Martín Sáenz
Tel: 91 334 15 37
carlos.martin@grupoitra.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Juan Carlos Martínez
Tel: 91 334 15 54
juancarlos.martinez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Martín Mori
Tel: 91 777 87 58
martin.mori@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Carlos Nájera
Tel: 91 334 15 44
carlos.najera@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
José Ángel Ortíz Lucas
Tel: 91 334 15 47
joseangel.ortiz@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
José Luis Pariente Escribano
Tel: 91 334 15 41
joseluis.pariente@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Alberto Pastor
Tel: 91 353 17 12
alberto.pastor@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Jorge Pedraza Herrera
Tel: 91 515 88 43
jorge.pedraza@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Santiago Peinado
Tel: 91 334 15 01
santiago.peinado@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Furgonetas Recambios, Autocaravanas Recambios
Vidal Poveda
Tel: 91 334 15 00
vidal.poveda@grupoitra.com
Contact Person for: Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
José María Prieto
Tel: 921 427 611
josemaria.prieto@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Fernando Prieto Pérez
Tel: 91 334 15 49
fernando.prieto@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Miguel Ángel Prieto Pérez
Tel: 91 353 17 14
miguel.prieto@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Jaime Pérez Sobrino
Tel: 91 575 18 44
jaime.perez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos
Mario Rabadán Rodríguez
Tel: 91 334 15 25
mario.rabadan@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
José Luis Ramos Mosquera
Tel: 91 334 15 13
joseluis.ramos@grupoitra.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Daniel Reina Martínez
Tel: 91 515 88 45
daniel.reina@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Santos Rocha
Tel: 91 334 15 00
santos.rocha@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Guillermo Rodríguez Albarrán
Tel: 91 515 88 60
guillermo.rodriguez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Francisco Rojas
Tel: 91 515 88 54
francisco.rojas@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
José Manuel Salazar
Tel: 921 427 611
josemanuel.salazar@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Recambios, Turismos de Ocasión, Turismos Nuevos, Turismos Taller, Autocaravanas Recambios, Autocaravanas de Ocasión, Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas Taller, Furgonetas Recambios, Furgonetas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas Taller
Luis Santos Martín
Tel: 91 334 15 27
luis.santos@grupoitra.com
Contact Person for: Autocaravanas Nuevas, Furgonetas Nuevas
Javier Somoza
Tel: 920 353 080
javier.somoza@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Enrique Sánchez Navarro
Tel: 91 515 88 57
enrique.sanchez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Recambios
Óscar Sánchez Rabadán
Tel: 91 515 88 40
oscar.sanchez@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller
Germán Tesorero
Tel: 920 353 181
german.tesorero@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Luis Carlos Vegas Martín
Tel: 920 353 181
luiscarlos.vegas@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Taller, Furgonetas Taller, Autocaravanas Taller
Carlos de Diego Chacón
Tel: 91 334 05 07
carlos.dediego@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos de Ocasión
Jorge Álvarez De Sa Nogeira
Tel: 91 334 03 57
jorge.sanogueira@grupoitra.com
Contact Person for: Turismos Nuevos